Omega Armbanduhr
Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Nr. 16056701, Kal. 284, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenindexe, Zentralsekunde, Gehäusenr. 354521, Ref. 2895, um 1958, Durchmesser ca. 34 mm, 38,9 g, tlw. abgerieben, fleckig, verkratzt, Service wird empfohlenøg10
28.05.2020 - 14:20
- Dosažená cena: **
-
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 700,-
Omega Armbanduhr
Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Nr. 16056701, Kal. 284, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenindexe, Zentralsekunde, Gehäusenr. 354521, Ref. 2895, um 1958, Durchmesser ca. 34 mm, 38,9 g, tlw. abgerieben, fleckig, verkratzt, Service wird empfohlenøg10
Aukce: | Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.05.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Lothar Rudolf Meilinger
- Venezianerhalskette
- Karaffe,